суббота, 9 февраля 2013 г.

арбитражный суд дагестана аптека №11

Напомним, что в январе 2012 года министерство здравоохранения Республики Дагестан обратилось в Арбитражный суд Республики Дагестан с заявлением об аннулировании лицензии, выданной ООО «Магазин 11», известн

16 марта в Арбитражном суде Республики Дагестан продолжилось предварительное судебное заседание по делу об аннулировании лицензии, выданной ООО «Магазин 11», расположенному в городе Каспийске. Как сообщила корреспонденту РИА «Дагестан» пресс-секретарь суда Фериде Алипулатова, суд пришел к выводу, что дело готово к рассмотрению по существу. Судебное разбирательство назначено на 27 марта.

Дело об аннулировании каспийской аптеки назначено к судебному разбирательству

01.08.2012 Информация о конкурсе на замещение вакантной должности - секретаря судебного заседания

Высший Арбитражный суд Российской Федерации проводит социологический представителей организаций  и граждан, обращающихся в арбитражные суды для разрешения споров, с целью дальнейшего анализа их мнений и пожеланий.

28.09.2012 ИНФОРМАЦИЯ о результатах проведения 25 сентября 2012 года конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Республики Дагестан

08.10.2012 Арбитражный суд Республики Дагестан информирует об утверждении положения

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации обращает внимание граждан на попытки обмана с использованием наименования и символики Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

Арбитражный суд Республики Дагестан

Дело об аннулировании каспийской аптеки назначено к судебному разбирательству | Арбитражный суд Республики Дагестан

Комментариев нет:

Отправить комментарий