суббота, 9 февраля 2013 г.

скоростные электрички донецк

Автор: Максим Савченко, "24", Донецк

Также со следующего года планируется начать реализацию масштабных проектов по ремонту путей киевского и львовского направлений.

Стоимость проекта электрификации и запуска электрички на Луганск обойдется донецким железнодорожникам в 140 млн грн. Эта сумма окупится в течение 4-5 лет предполагают на «железке». Стоимость аналогичного проекта в Днепропетровск обошлась железнодорожникам в 187 млн грн.

«В следующем году начнутся работы по ремонту колеи Донецк-Мариуполь, и в этом же году планируется провести ремонт путей и электрификацию участка Дебальцево-Луганск, что позволит пустить прямую электричку до Луганска. Также запланирована замена всех платформ, переездов, станций, ремонта мариупольского вокзала», - утверждает Селиванов.

Вслед за скоростным электропоездом Донецк-Днепропетровск, который был запущен в пятницу, донецкая железная дорога намерена начать реализацию проектов по запуску подобных электричек в Мариуполь и Луганск.

Донецкая железная дорога намерена запустить скоростные электрички в Мариуполь и Луганск. Об этом «24» сообщил начальник пресс-службы местной «железки» Владимир Селиванов.

Из Донецка в Мариуполь и Луганск пойдут скоростные электрички2651(0)517 сентября 09:54Теги:P

ж/д,Pдонецк,Pлуганск вторник, 05 февраляПогода в КиевеСегодня-1`

Из Донецка в Мариуполь и Луганск пойдут скоростные электрички теги:

Комментариев нет:

Отправить комментарий