воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кастинг дом 2 в челябинске в 2012

История очевидца событий тех дней.

| автор: | просмотров: 198

Астероид, получивший название 2011 MD, в понедельник практически упадет на Землю. Космическое тело приблизится к нашей планете на более близкое расстояние, чем спутники GPS, которые сейчас находятся на земной орбите, сообщает Discovery. По словам ученых, расстояние, которое будет отделять Землю от астероида, составит всего два земных радиуса по космическим меркам это очень мало. На траекторию полета инопланетного тела повлияет гравитационное поле нашей планеты. Каким образом? На сайте Discovery представлены несколько анимированных схем, которые позволяют взглянуть на ситуацию буквально глазами астероида. Проект был смоделирован научным сотрудником американского Института планетарных наук Паскалем Трикорико.

| автор: | просмотров: 114

Нижегородца, пробывшего на "Доме-2" больше месяца, выгнали даже не в день голосования. Его просто "поменяли" на новых мальчиков, пришедших к одной из участниц проекта - Рите Агибаловой.Новые мальчики - близнецы. Их решили не разлучать, тем более что разговоры о том, что 19-летний нижегородец Денис Грачев должен покинуть проект, шли уже давно.Причиной для опалы стало неуважительное отношение к девушкам. Всех, кто по его мнению не соответствовал идеалам красоты, парень называл свиньями. В число "некрасавиц", в частности, вошли Инна Воловичева, Кристина Белова. За что и "вылетел" на рокировке.

| автор: | просмотров: 363

Михаил Терехин новый участник шоу "Дом-2" сразу привлекает внимание. Таких мужчин в проекте уже давно не было.Михаил Терехин пришел к Евгении Феофилактовой, которой сразу приглянулся. Она даже вышла за ним на выборе симпатий. Что будет дальше покажет время.Михаил Терехин до попадания в шоу работал в криминальной полиции, откуда ушел со скандалом. Сейчас находится под следствием по подозрению в получении взятки в 450 тысяч рублей. А кто сейчас не без греха? Зато парень хороший, бравый.

| автор: | просмотров: 114

Обезьяны, которых научили играть в компьютерные игры, показывают ту же стратегию поведения, что и люди геймеры. Об этом на конференции Американской ассоциации развития науки (American Association for Advancement of Science - AAAS) рассказали ученые, проводившие опыты с животными.

| автор: | просмотров: 1921

Этому проекту канала ТНТ уже 8 лет и, кажется, он бессмертен. У него миллионы поклонников и тысячи желающих стать участниками. В Челябинске кастинг уже проходил не раз, и всегда народу была уйма. Горожане могут еще раз попытать свое счастье в июле.

| автор: | просмотров: 83

Новый скандал, овеянный криминальными подробностями, разразился на шоу «Дом-2»: найти свою любовь на проекте решил подозреваемый во взятках майор.Для нового участника передачи Михаила Терехина, вмиг пленившего красоток из периметра своим мощным торсом, участие в проекте вполне может завершиться в казенном доме. Ведь покорять голубые экраны страны майор полиции отправился сразу после того, как его поймали на крупной взятке в 450 000 рублей!Как только в ОВД Люберец прогремел коррупционный скандал, 31-летний полицейский быстренько ушел на больничный. Как говорят коллеги, вынужденный отпуск ему предоставили, чтобы шумиха вокруг его дела немного поутихла.

| автор: | просмотров: 94

Участники популярного телешоу отказываются общаться с Михаилом Терехиным. Герои намерены выгнать его на ближайшем голосовании.Начальник криминальной полиции Люберецкого ОВД Михаил Терехин, который не так давно отправился на реалити-шоу строить свою любовь, рискует вылететь из него уже на ближайшем мужском голосовании. Узнав о скандале со взяткой 31-летнего Терехина на службе, участники проекта «Дом-2» ополчились на горе-майора.- Когда Миша только пришел к нам на проект, его как-то сразу все не очень хорошо восприняли, - поделилась с Life Showbiz ведущая телепроекта Ольга Бузова. - Видно было, что он пришел не строить любовь с Женей Феофилактовой, как он нам изначально заявил на лобном месте, а просто покрасоваться на голубом экране. На самом деле, он очень скучный, как человек, и ведет себя не искренне.

| автор: | просмотров: 5

. . струйные принтеры в украине цветной мфу. . Электронная книга киев ноутбуки acer цены. . ресторани киева аренда кафе киев

Интересные факты:

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Приколы » Прикольно.нет - Развлекательный сайт для молодежи

Комментариев нет:

Отправить комментарий