суббота, 9 февраля 2013 г.

способы добычи смолы из хвойных деревьев

(0432) 62-05-61(0432) 62-05-63

Cоpyright Y 2010. MED. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Техническая поддержка и продвижение сайта от компании -

запомнить меня ( )

Постоянным и оптовым клиентам предлагаем специальные условия сотрудничества и выгодную систему оплаты.

Заказать качественный сборник для живицы из пластика можно, связавшись с менеджерами фирмы «Мед», по указанным на сайте номерам телефонов.

Пластмассовый сборник для живицы обладает высокой устойчивостью к кислотам и щелочам, живица практически не прилипает к стенкам конструкции, что облегчает её выборку. Сборник для живицы характеризуется отличной морозостойкостью, а также устойчивостью к ультрафиолетовым лучам.

Применение предлагаемого устройства позволит снизить потери живицы и значительно увеличить ее добычу. На боковой поверхности пластикового конического сборника имеется шкала для контроля заполнения древесной смолы.

Пластиковые сборники для живицы могут применяться при любом способе подсочки. Устанавливают их в щап, либо под черту или язычок – такие методы представляют собой косые щели в коре дерева. Кромку представленного конического сосуда вставляют в верхний выступ коры, нависающий над вырезом, слегка прижимая рукой. При подобной установке древесина не повреждается.

Сборник для живицы – полиэтиленовая емкость, имеющая коническую форму вместимостью 600 мл., которая служит для приёма стекающей с коры живицы.

Существует несколько способов добычи живицы – собирают древесную смолу вручную, либо методом подсочки. Используют для сбора живицы специальные сосуды, подвешиваемые на стволе дерева под корой. Фирма «Мед», помимо широкого выбора готовой стандартной полиэтиленовой продукции, выпускаемой нашим предприятием, предлагает услуги изготовления и реализации пластиковых сборников для живицы на заказ. Производим сборники для живицы на современном, высокотехнологичном оборудовании, в соответствии со всеми требованиями евро стандартов качества.

Еще с древних времен известны целебные свойства живицы – древесной смолы и природного антисептика, который обладает уникальными лечебными характеристиками. Такое ценнейшее лекарство дарят людям сосны, ели, лиственницы и другие хвойные деревья.

Сборник для живицы

Сборник для живицы, купить, продажа, опт, цена от производителя

Комментариев нет:

Отправить комментарий