суббота, 9 февраля 2013 г.

лиана на балкон

Webmaster e-mail: iburykin@list.ru

Copyright Y 2011. All Rights Reserved.

Шкаф-купе будет изготовлен на основе алюминиевой рамы и будет радовать вас надежностью и красотой долгие годы!

В наших силах изготовить практически любой вариант шкафа по желанию клиента - высокий, низкий, раздвижной или распашной. Количество полок также выбирается индивидуально.

Шкаф-купе - прекрасная возможность выгодно использовать пространство лоджий и балконов!

Шкаф-купе на балкон и лоджию

Мы предлагаем 2 вида лиан. Они отличаются по способу закрепления. Если ваш потолок на балконе обшит деревянной евровагонкой, то целесообразнее закрепить лиану прямо на него, а в случае обшивки потолка панелями ПВХ - лиану возможно закрепить только на стене при помощи специальной консоли, что, впрочем, никак не портит эстетику вашего балкона или лоджии.

Лиана - это прекрасная замена устаревшим веревкам. Белье легко поднимается вверх и не занимает все пространство балкона или лоджии.

Лиана для сушки белья

Существует несколько способов установки крыш на балкон. Мы используем относительно недорогой способ, где сварные работы не применяются! Надежность этого метода подкреплена нашей многолетней практикой и гарантирует вам устойчивость конструкции на многий годы!

Зачастую без установки крыши при комплексной отделке балкона "под ключ" обойтись просто нельзя. Крыша в обязательном порядке устанавливается при отсутствии верхней плиты или при её ветхом состоянии.

Установка крыши на балкон

И у деревянной вагонки класса "А" и у пластиковых панелей ПВХ есть свои достоинства и недостатки. К примеру, пластиковые панели выглядят аккуратно и современно, но к ним нельзя ничего прикрепить. Подробнее обо всех нюансах вам расскажет наш мастер-замерщик!

Услуга стекления балконов и лоджий "под ключ" в обязательном порядке включает в себя внутреннюю обшивку. Балкон легко преобразуется в дополнительную комнату на летний сезон, а с дополнительным утеплением - и на зимний.

Обшивка балкона или лоджии деревянной евровагонкой или панелями ПВХ

Работы, выполняемые нашей организацией

Установка крыши. Шкафы-купэ.

Внутренняя отделка балконов и лоджий.

светопрозрачные конструкции

Внутренняя отделка балкона и лоджии - ООО Тульские окна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий