воскресенье, 10 февраля 2013 г.

клей кмц как применять

взрывобезопасен, пожаробезопасен

Компания «Конкорд» реализует клей КМЦ в мешках весом по 15 килограммов. Клей КМЦ при этом соответствует всем необходимым требованиям и стандартам, предъявляемым к данной продукции:

Клей КМЦ также долго хранится в рабочем состоянии. Жизнеспособность раствора (4%) составляет порядка 7 дней.

абсорбация на поверхности минералов

способность суспендировать, а также стабилизировать дисперсионные растворы

способность клея КМЦ выступить в качестве связующего агента

хорошее водоудержание

высокая степень вязкости

К основным свойствам, позволяющим использовать клей КМС в полиграфии, относятся следующие:

Клей КМЦ, готовый к употреблению представляет собой белый или кремовый материал, который выглядит как порошок, или состоит из волокон или мелких зерен. Стоит отметить, что клей КМЦ не токсичен, поэтому не обладает раздражающим действием и является экологически чистым.

Клей КМЦ. Основные характеристики

Основное привлекательное свойство клея КМЦP Pвозможность образовывать вязкий однородный раствор как в холодной, так и в горячей воде. Это позволяет применять его как клеящую основу в процессе изготовления покрытий на бумаге, или увеличивать прочность бумаги, добавляя клей КМЦ в бумажную массу.

Клей КМЦP Pэто наиболее универсальный химический реагент, входящий в группу водорастворимых коллоидов. Чаще всего клей КМЦ применяется в бумажной промышленности. Но и в других отраслях клей КМЦ, как ненатуральный заменитель естественных водорастворимых коллоидов (к ним, например, относится крахмал), является достаточно востребованным.

Клей КМЦP Pнатрий-карбоксиметил целлюлоза, то есть натриевая соль целлюлозогликолиевой кислоты, которая получается в процессе взаимодействия монохлорацетата натрия с щелочной целлюлозой.

Увеличить фотографию

Товар из каталога:

Каталог товаров:

 >   > 

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА

тел.: +7P(495)P507–1104,P663–2308факс: +7P(495)P663–2308

Комментариев нет:

Отправить комментарий