суббота, 2 февраля 2013 г.

совместимость мужа овна и жены скорпиона

Женщина-Скорпион и Мужчина-Близнецы

В  союзе  Женщина-Скорпион и Мужчина-Телец  явные противоположности прекрасно дополняют друг друга. Основательный Мужчина-Телец, скорее всего, найдет подход к энергичной спутнице.  Женщину-Скорпиона подкупает практичность и неторопливое, продуманное решение проблем, а его ЂЂЂ открытая сексуальность и эмоциональная раскрепощенность. Однако при излишней инертности партнера Женщина-Скорпион предпочтет более инициативного и отзывчивого кавалера.

Женщина-Скорпион и Мужчина-Телец

И он, и она ЂЂЂ вполне зрелые люди, способные отвечать за собственные поступки, а значит, такой союз имеет все шансы на долговечность. Темпераментные и пылкие натуры наслаждаются друг другом, при этом не принуждая к подчинению. Но если возникнет вопрос выбора, то, скорее всего, уступит Женщина-Скорпион. Она будет вдохновлять партнера и по достоинству оценивать его инициативность, яркость и даже вспыльчивость.

Женщина-Скорпион и Мужчина-Овен

Если вы находитесь в поисках спутника жизни, то обратитесь за помощь к звёздам. Гороскоп совместимости  Женщина-Скорпион  поможет вам найти настоящую любовь и верного мужа.

Женщина скорпион совместимость

Женщина скорпион совместимость | Гороскоп на завтра

Комментариев нет:

Отправить комментарий