пятница, 8 февраля 2013 г.

косметика frais monde термальная вода

Авторские права на сайт 2011-2013 © "Натуральная косметика" Заказать натуральную косметику можно по предварительной заявке по адресу:

Реклама от друзей: Стринги, танга, плавки, от самых известных модельеров. в любое удобное для Вас время

Frais Monde Аква крем для лица. Aqua Face Cream Frais Monde

Frais Monde Сернистая термальная вода. Sulphur Thermal Water Frais Monde

Среди продукции компанииP вы сможете найти самые изысканные и эффективные препараты для тщательного и последовательного ухода за кожей лица и тела. Косметика Frais Monde потрясающий PSPA- подарок солнечного юга Италии.

Сегодня Pбренд Frais Monde это огромное количество разнообразных косметических линий как для женщин, так и для мужчин. В арсенале компании и солнцезащитная серия на основе масла оливы, и линия для ухода Pза волосами – , и антицеллюлитная серия для тела , и серия для защиты от вредного воздействия окружающей среды под названием , и антивозрастная линияP для женщин , и такая же для мужчин .

Благодаря сере, этому ценномуP натуральному препарату, содержащейся в воде Termi di Repole, косметика Frais Monde действительно управляет процессами восстановления клеток ткани, увлажняет, питает кожу, делая ее упругой, гладкой и сияющей.

В живописнейшем местечке Pюга Италии, в предместьях города КротонеP берет Pначало термальный источник Termi di Repole, известный всему миру своими целебными качествами благодаря входящей в состав воды серы. Именно эти качества и заинтересовали сотрудников лаборатории Pкосметической компании Istituto Medicinali Gualtieri. Долгих пять лет в лабораториях компании шла кропотливая работа по изучению свойствP воды, разработке косметических препаратов. И вот, в 1986 году первая образцы Frais Monde были представлены покупателям. С тех пор прошло ужеP более 25 лет, но компания Istituto Medicinali Gualtieri продолжает разрабатывать все новыеP косметические препараты на основе сернистых термальных вод. PИменно эти целебные свойства воды и чистейших ароматических масел, применяемых в производстве,P стали основой поистине волшебных свойств, которыми известна эта натуральная косметика. За этим годы слава о PFrais Monde перешагнула не только границы Италии, завоевав всю Европу и Азию, но иP Атлантический океан, завоевав репутацию настоящего Pэликсира красоты и здоровья уже иP на Американском континенте.

Косметика Frais Monde

Натуральные органические косметические средства являются трендом сезона. Что это серьезное, заслуживающее внимания...

Натуральная косметика, фитокосметика, природная косметика » Косметика Frais Monde

Комментариев нет:

Отправить комментарий