пятница, 1 февраля 2013 г.

обследование для мужчин планирование ребенка

Мужчине же неоценимую помощь окажет врач-уролог. Именно он занимается изучением заболеваний, приводящих к проблемам с зачатием и даже к его невозможности.

Итак, обоим будущим родителям нужно пройти медицинское обследование, прежде чем зачать ребенка. Для женщин в нашем центре разработан специальный check-up для планирования здорового ребенка.

Любого нормального мужчину волнует вопрос продолжения рода. Насколько высоки ваши шансы произвести на свет здорового ребенка? Практически все современные женщины, планируя ребенка, проходят предварительное обследование, заботясь о здоровье будущего малыша. К сожалению, далеко не все будущие папы столь же сознательны. Конечно, именно женщине предстоит вынашивать и рожать ребенка, но как насчет зачатия? Успешность этого мероприятия, как и здоровье будущего малыша, как минимум на половину зависят от мужчины.

Здоровое отцовство: программа обследования перед зачатием ребенка

Программа обследования мужского здоровья до 40 лет,Мужское здоровье после 40 лет,Экстренный сheck-up после незащищенного полового акта,Онкоурологическая программа обследования для мужчин старше 40 лет,Комплексное обследование при бесплодии у мужчин,Здоровое отцовство: программа обследования перед зачатием ребенка,Сексуальная дисфункция при сахарном диабете и избыточном весе,Комплексное обследование пациентов с мочекаменной болезнью

Комплексные программы обследования:

Здоровое отцовство: программа обследования перед зачатием ребенка

Планирование ребенка: программа обследования для мужчин

Комментариев нет:

Отправить комментарий