четверг, 7 февраля 2013 г.

управляющий клапан назначение

Copyright Y 2008 Компания водомер | All rights reserved.

* Значение Kvs в м3/ч при перепаде давления 1 бар.

Kvs данной серии клапана находится в пределах от 10 до 38.Диаметр присоединения двухходового линейного клапана со специальным штекером компенсации давления DN находится в диапазоне 65 до 150.

Специально разработанная конструкция штока клапана ESBEпредупреждает засорение его мелкими частицами, которые находятся в любом из типов теплоносителей. Конструкция ещё обладает превосходнойспособностью сопротивляться разрушению и  коррозии.

Что касается характеристики расхода через клапан, то она представляет собой модифицированную кривую системы нагрева, что обеспечивает в итоге замечательный контроль регулирования  специально для системы,в которой непосредственно установлен регулирующий клапан. Именно это обеспечивает высокоточное регулирования даже в системах с малым расходом.

Данный клапан ещё называют регулировочным, ведь он выпускается вместе со штоком, предназначенным для  компенсации давления, что в свою очередь даёт возможность  использовать приводы с наименьшим усилием в системах с большим перепадом давления, тем самым, увеличивая срок полезного использования привода.

Если случается такое, что клапан функционирует с достаточно холодными жидкостями, температура которых 0°C (32°F) или значительно ниже, тогда управляющий клапан обязан быть укомплектован вместе с подогревателем штока клапана, непосредственно для предотвращения появления наледи на штоке клапана.

 -вода, входящая в состав незамерзающих жидкостей, к примеру, гликоли.

- вода горячая и холодная;

Двухходовой управляющий фланцевый клапан серии VLA425 совершает работу вместе с такими типами теплоносителей, как:

» » » » VLA425

Двухходовой линейный клапан серии VLA со штекером компенсации давления

VLA425 | Компания водомер

Комментариев нет:

Отправить комментарий