среда, 6 февраля 2013 г.

хочу забеременить не получаеться

Вы точно знаете свой график и подстраиваете под него свой сексуальный график, но все равно не получается забеременеть что делать? Не нервничать! Научно доказано, что страх и стрессы одни из самых распространенных препятствий беременности. Научитесь отвлекаться от мрачных мыслей, ищите радости в каждом дне, мечтайте о материнском счастье и оно непременно вам улыбнется. Обратите внимание: в погоне за душевным спокойствием не увлекайтесь успокоительными препаратами они могут повлиять на течение беременности, когда она наступит.

У каждой женщины свой собственный менструальный график, составив который вы сможете определить период овуляции дни, когда зачатие возможно. Это примерно середина цикла. Вы наверняка ведете учет критических дней, но этого недостаточно. Чтобы узнать время овуляции точно, измеряйте ректальную температуру по утрам. В нужные вам дни она будет примерно на полградуса выше, чем обычно.

Составьте личный график овуляций

Во-первых, проанализируйте, как долго вы уже осознанно пытаетесь завести детей. Если 2 3 месяца, то делать какие-то выводы рано некоторым парам требуется до 9 12 месяцев, чтобы возникла благоприятная для зачатия душевная и физиологическая гармония. Но как быть, если вы пытаетесь уже достаточно долго, но по-прежнему не получается забеременеть, что делать, чтобы получилось?

Конечно, каждую конкретную ситуацию должен рассматривать специалист. Он даст рекомендации и при необходимости назначит лечение. А мы постараемся рассмотреть наиболее простые варианты, ведь нередко наступлению долгожданной беременности препятствуют легко устранимые мелочи.

Вы всегда хотели большую дружную семью. Чтобы рядом заботливый муж, а вокруг озорные дети. И вот мечта начала осуществляться: есть любящий и любимый супруг. А вот с детьми возникла заминка: вы оба хотите малыша, но забеременеть почему-то не получается. Что делать? Прежде всего не паниковать.

Хочу детей, или Как забеременеть, если не получается?

Хочу детей, или Как забеременеть, если не получается? - Женский электронный журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий