четверг, 7 февраля 2013 г.

внедорожные клубы ростов

Можно подстраховаться и в соседних ближайших регионах это Северо-Кавказский регион и Центрально-Чернозёмный регион. Центрально-Чернозёмный регион является более перспективным с точки зрения тренировки на заболоченных грунтах, так как финал будет проходить на широте Тверских болот.

В данной ситуации, чтобы выйти в финал из отборочной серии, нельзя допустить ошибку ни на одном из этапов.

В этом году в Южном регионе будет проводится только два отборочных этапа, силами Внедорожного клуба «РостOFF» г. Ростов-на-Дону руководитель Пивинь Игорь и Краснодарского Внедорожного клуба СКИФ 4х4 руководитель Котельников Андрей.

Вся территория России разбита на регионы, в которых проводятся отборочные серии Кубки РАФ. Победители и призёры отборочных серий, в трёх зачётных категориях ТР1, ТР2 и ТР3, смогут принять участие в одноэтапном финале, который будет проходить осенью в Костромской области. Победители финала получат престижную награду обладатель Кубка России по трофи-рейдам.

В 2012 году, как и в прошлые годы, под эгидой Российской Автомобильной Федерации (РАФ) будет разыгран Кубок России по трофи-рейдам.

→ Кубок России по трофи-рейдам, Кубки РАФ

Один из крупнейших внедорожных клубов Юга России

Кубок России по трофи-рейдам, Кубки РАФ / Краснодарский внедорожный клуб «СКИФ 4х4»

Комментариев нет:

Отправить комментарий