четверг, 7 февраля 2013 г.

рсоценки отделочных робот в белгороде

Изготовим винтовые сваи, а так же выполним работы по устройству фундамента на винтовых сваях. Данный вид фундаментов наилучшим образом по соотношению цена качество подходит для легких построек, таких как: дачные домики, дома из бруса и каркасные сооружения из легких конструкций. Устройство фундамента на винтовых сваях для дома размером 12*12м занимает 1 день.

Если у вас потек кран, или смеситель, сломался унитаз, или нужно заменить батареи отопления, Вы можете вызвать опытного сантехника к себе домой или в квартиру и он быстро и качественно выполнит для вас все необходимые сантехнические работы в Вашем доме.

Строительство коттеджей для заказчиков из города Белгород. Качественно и в срок построим загородный дом по любой современной технологии: монолитный каркас, кирпичные стены. Строительство капитального загородного дома без отделки стоит от 15 000 руб/м2 общей площади.

Мастера отделочники в Белгороде выполнят капитальный или текущий ремонт квартир, офисов в Калуге и области. Армстронг, арки, антресоли и любые виды отделочных работ, «под ключ». Перепланировка квартиры, снос и восстановление перегородок, устройство дверных проемов, установка дверей и окон ПВХ. Быстро и качественно выполним ремонт вашей квартиры, дома, офиса, магазина в Калуге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий