суббота, 2 февраля 2013 г.

что такое winword.ru

Сначала организационные вопросы: все примеры будут по работе в Microsoft Office 2007 - на мой взгляд эта версия все-же стабильнее нового 2010 выпуска, тем более, что внешних отличий не так и много. Насчет 2003 офиса могу лишь посоветовать начать его забывать - это просто прошлый век, хотя лично

В свою очередь отмечу, что в современных условиях абсолютно неважно какой у тебя социальный статус и положение, будь ты студент или школьник, обычный менеджер или директор завода, 10-летний ребенок или взрослый человек - ты обязан уметь работать в данной программе просто потому, что это умение поможет уверенно выполнять все свои задачи, как рабочие, так и личные. А уверенность в своих силах - это то, чего так недостает многим. Но, пожалуй, хватит общих фраз и слов - переходим к делу.

Так вот серия статей, посвященных работе в данном программном продукте, направлена именно на поддержку, развитие, совершенствование Ваших навыков в работе с Word.

Но, несмотря на мировое распространение текстовых (и электронных) документов, созданных в Word, очень большое количество людей не умеет эффективно работать в данной программе. Причин может быть много: кого-то не научили работать в Word, кто-то не сталкивался с необходимостью применения данных знаний, а кто-то только начинает работать с компьютером и не умеет работать с Word из-за неопытности. В общем речь и не об этом, а о том, как же научиться этой продуктивной работе, как тратить минимум времени на набор, редактирование, сохранение документов, при этом добиваться результатов на голову выше других?

Думаю никому не надо объяснять, что такое Word и для чего он нужен, поскольку уже каждый человек в мире встречался с продуктами, созданными в данной программе. Это различные текстовые документы, учебные работы, платежные поручения, договоры, судебные акты и много чего другого, с чем нам приходится сталкиваться постоянно.

Доброго времени суток, уважаемые посетители Ne-zhalko.ru! Данная вступительная статья посвящена общим вопросам работы с таким замечательным приложением, как Microsoft Office Word, или WinWord - для удобства. Серия уроков будет основываться на принципах работы этой замечательной программы версии 2007 года.

Все о компьютере, программах, а также уроки сайтостроения

Комментариев нет:

Отправить комментарий