вторник, 5 февраля 2013 г.

витамины при нарушении нервной проводимости

Витамин В1 (тиамин) метаболизируется в организме в кокарбоксилазу (тиаминдифосфат) и тиаминтрифосфат путем фосфорилирования. Кокарбоксилаза как ферментный коэнзим участвует в цепи углеводного обмена, что имеет важное значение для нормального функционирования нервов и нервной ткани. Улучшает проводимость в нервах путем влияния на синаптическую передачу. Недостаточность витамина В1 (тиамина) сопровождается накоплением в тканях недоокисленных продуктов метаболизма углеводов: пировиноградной кислоты, молочной кислоты. Вследствие этого происходит нарушение функционирования нервной ткани с формированием различных патологических состояний.

В состав поливитамииного комплекса Мильгамма входят нейротропные витамины группы В. В терапевтической дозе используют при заболеваниях нервов и нервной ткани, сопровождающихся воспалительно-дегенеративными процессами и\или нарушении нервной проводимости. Применяют также при патологии опорно-двигательной системы. Витамины группы В в больших дозировках способствуют обезболиванию, улучшают микроциркуляцию, стабилизируют работу нервной системы, улучшают процессы кроветворения.

на данной странице вы можете оставить отзыв о МИЛЬГАММА. На сайте также предоставлена актуальная цена на МИЛЬГАММА и инструкция по применению. Не забывайте, что перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Отзывы о врачах, рейтинги, поиск по специальностям

Клиники, лаборатории, медицинские центры, роддомы, стоматологии

Описание, поиск по регионам,

Инструкции, отзывы, противопоказания, способы применения

МИЛЬГАММА отзывы - Все о медицине - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий